Шанс Био Нагорная График приема врачейШанс Био Первомайская График приема врачейШанс Био Владыкино График приема врачейНаши специалистыВакансииФотогалереяПАЦИЕНТЫ о НАСЛицензии/Документы/СертификатыОтзыв о работеДоговор (оферта)Правила оказания ветеринарной помощиОн лайн консультация

ШАНС БИО
Лабораторно-диагностический
ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная
(495)921-30-48


Шанс био контакт Шанс био фейсбук Шанс био фейсбук Шанс био ИСО
О клиникеКонтактыЛабораторияКарта сайта
Новости

06.08.2019 Новый ветеринарный центр Шанс Био Владыкино!...

Открытие 1 сентября!


28.02.2019 Акция «Мартовский кот»...

с 13 по 17 марта (включительно)


Шанс Био Первомайская График приема врачей

ОКТЯБРЬ 2019 КРУГЛОСУТОЧНО

Технический перерыв 9:00-10:00

Дата

Терапевт

круглосуточно

Хирург

По графику

УЗИ

По графику

Рентген

10-22

Кардиолог

10-22

Ассистент

круглосуточно

1

Мирошник Е.А.

Шутова А.В. 10.00-22.00

общая хирургия, специалист по экзотам, онколог

Шутова А.В.

10.00-22.00

Шутова А.В.

10.00-22.00

 

Сареева Д.С.

 

2

Богачева Е.А.

невролог

Волков А.С. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Богачева Е.А. экстренные

 

 

Колибердина Т.И.

 

3

Смирнова Ю.Н.  ратолог

Волков А.С. 10.00-22.00

общая хирургия, травматология, ортопедия

Смирнова Ю.Н. с 22:00

экстренные, общая хирургия

 

Волков А.С.

10.00-22.00

 

 

Железнякова А.А.

Кононова А.П. 10.00-22.00

4

Лихоманенко Т.В.

дерматолог

Бекетов Д.М. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Богачева Е.А.

10.00-22.00

Бекетов Д.М.

 

Рябов Д.П.

Кононова А.П.10.00-22.00

5 СБ

Мирошник Е.А.

Шутова А.В. 10.00-22.00

общая хирургия, специалист по экзотам, онколог

Шутова А.В.

10.00-22.00

Шутова А.В.

10.00-22.00

 

Сареева Д.С.

 

6 ВСК

Богачева Е.А.

невролог

10.00-22.00

Лихоманенко Т.В.  дерматолог c 22.00

Волков А.С. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Богачева Е.А. экстренные

10.00-22.00

 

 

Колибердина Т.И.

 

7

Смирнова Ю.Н.  ратолог

 

Волков А.С. 10.00-22.00

общая хирургия, травматология, ортопедия

Смирнова Ю.Н. с 22:00

экстренные, общая хирургия

Виницкий И.П.

10.00-22.00

Волков А.С.

10.00-22.00

 

Виницкий И.П. 10.00-22.00

Железнякова А.А.

Кононова А.П. 10.00-22.00

8

Лихоманенко Т.В.

дерматолог

Бекетов Д.М. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Бекетов Д.М.

 

Рябов Д.П.

Кононова А.П.10.00-22.00

9

Мирошник Е.А.

Шутова А.В. 10.00-22.00

общая хирургия, специалист по экзотам, онколог

Шутова А.В.

10.00-22.00

Шутова А.В.

10.00-22.00

 

Сареева Д.С.

 

10

Смирнова Ю.Н.  ратолог

 

Волков А.С. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

 

 

 

Колибердина Т.И.

 

11

Богачева Е.А.

невролог

Волков А.С. 10.00-22.00

общая хирургия, травматология, ортопедия

Богачева Е.А. экстренные

Волков А.С.

10.00-22.00

 

 

Железнякова А.А.

Кононова А.П. 10.00-22.00

12 СБ

Мирошник Е.А.

Бекетов Д.М. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Бекетов Д.М.

 

Рябов Д.П.

Кононова А.П.10.00-22.00

13 ВСК

Лихоманенко Т.В.

дерматолог

Шутова А.В. 10.00-22.00

общая хирургия, специалист по экзотам, онколог

Шутова А.В.

10.00-22.00

Шутова А.В.

10.00-22.00

 

Сареева Д.С.

 

14

Богачева Е.А.

невролог

Волков А.С. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Богачева Е.А. экстренные

 

 

Колибердина Т.И.

 

15

Смирнова Ю.Н.  ратолог

Волков А.С. 10.00-22.00

общая хирургия, травматология, ортопедия

Смирнова Ю.Н. с 22:00

экстренные, общая хирургия

Виницкий И.П.

10.00-22.00

Волков А.С.

10.00-22.00

 

Виницкий И.П. 10.00-22.00

Железнякова А.А.

Кононова А.П. 10.00-22.00

16

Лихоманенко Т.В.

дерматолог

Бекетов Д.М. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Бекетов Д.М.

 

Рябов Д.П.

Кононова А.П.10.00-22.00

17

Мирошник Е.А.

Шутова А.В. 10.00-22.00

общая хирургия, специалист по экзотам, онколог

Шутова А.В.

10.00-22.00

Шутова А.В.

10.00-22.00

 

Сареева Д.С.

 

18

Богачева Е.А.

невролог

Волков А.С. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Богачева Е.А. экстренные

 

 

Колибердина Т.И.

 

19 СБ

Смирнова Ю.Н.  ратолог

Волков А.С. 10.00-22.00

общая хирургия, травматология, ортопедия

Смирнова Ю.Н. с 22:00

экстренные, общая хирургия

Виницкий И.П.

10.00-22.00

Волков А.С.

10.00-22.00

 

Виницкий И.П. 10.00-22.00

Железнякова А.А.

Кононова А.П. 10.00-22.00

20 ВСК

Лихоманенко Т.В.

дерматолог

Бекетов Д.М. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Бекетов Д.М.

 

Рябов Д.П.

Кононова А.П.10.00-22.00

21

Смирнова Ю.Н.  ратолог

Шутова А.В. 10.00-22.00

общая хирургия, специалист по экзотам, онколог

Смирнова Ю.Н. с 22:00

экстренные, общая хирургия

Шутова А.В.

10.00-22.00

Шутова А.В.

10.00-22.00

 

Сареева Д.С.

 

22

Богачева Е.А.

невролог

Бекетов Д.М. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Богачева Е.А. экстренные

 

 

Колибердина Т.И.

 

23

Смирнова Ю.Н.  ратолог

Бекетов Д.М.10.00-22.00

общая хирургия, травматология, ортопедия

Смирнова Ю.Н. с 22:00

экстренные, общая хирургия

 

Бекетов Д.М.

10.00-22.00

 

 

Железнякова А.А.

Кононова А.П. 10.00-22.00

24

Лихоманенко Т.В.

дерматолог

Бекетов Д.М. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Бекетов Д.М.

 

Рябов Д.П.

Кононова А.П.10.00-22.00

25

Меркулова А.Н.

Шутова А.В. 10.00-22.00

общая хирургия, специалист по экзотам, онколог

Шутова А.В.

10.00-22.00

Шутова А.В.

10.00-22.00

 

Сареева Д.С.

 

26 СБ

Богачева Е.А.

невролог

Волков А.С. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Богачева Е.А. экстренные

 

 

Колибердина Т.И.

 

27 ВСК

Смирнова Ю.Н.  ратолог

Волков А.С. 10.00-22.00

общая хирургия, травматология, ортопедия

Смирнова Ю.Н. с 22:00

экстренные, общая хирургия

Виницкий И.П.

10.00-22.00

Волков А.С.

10.00-22.00

 

Виницкий И.П. 10.00-22.00

Железнякова А.А.

Кононова А.П. 10.00-22.00

28

Лихоманенко Т.В.

дерматолог

Бекетов Д.М. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Бекетов Д.М.

 

Рябов Д.П.

Кононова А.П.10.00-22.00

29

Смирнова Ю.Н.  ратолог

 

Шутова А.В. 10.00-22.00

общая хирургия, специалист по экзотам, онколог

Шутова А.В.

10.00-22.00

Шутова А.В.

10.00-22.00

 

Сареева Д.С.

 

30

Богачева Е.А.

невролог

Волков А.С. (сутки)

общая хирургия, травматология, ортопедия

Богачева Е.А. экстренные

 

 

Колибердина Т.И.

 

31

Мирошник Е.А.

Волков А.С. 10.00-22.00

общая хирургия, травматология, ортопедия

 

Волков А.С.

10.00-22.00

 

 

Железнякова А.А.

Кононова А.П. 10.00-22.00

ЛАБОРАТОРНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "ШАНС БИО"
www.shans-bio.ru 2019
Все права защищены и охраняются законом. Товарный знак №395740 от 2008 г. ООО "ШАНС БИО" Копирование, тиражирование, а так же использование материалов, размещенных на сайте www.shans-bio.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя