Шанс Био Нагорная График приема врачейШанс Био Первомайская График приема врачейШанс Био Владыкино График приема врачейНаши специалистыВакансииФотогалереяПАЦИЕНТЫ о НАСЛицензии/Документы/СертификатыОтзыв о работеДоговор (оферта)Правила оказания ветеринарной помощиОн лайн консультация

ШАНС БИО
Лабораторно-диагностический
ветеринарный центр

Единая круглосуточная справочная
(495)921-30-48


Шанс био контакт Шанс био фейсбук Шанс био фейсбук Шанс био ИСО
О клиникеКонтактыЛабораторияКарта сайта
Новости

06.08.2019 Новый ветеринарный центр Шанс Био Владыкино!...

Открытие 1 сентября!


28.02.2019 Акция «Мартовский кот»...

с 13 по 17 марта (включительно)


Шанс Био Нагорная График приема врачей

ОКТЯБРЬ 2019 КРУГЛОСУТОЧНО

Технический перерыв 9:00-10:00

Дата

Терапевт

круглосуточно

Хирург

Круглосуточно

(общ.хирургия,   травматология, ортопедия)

Ассистент

Хирургия

Второй

терапевт

Стационар круглосуточно

Профильный врач

(по графику)

 

Ассистент

Терапия

УЗИ

10-22

Рентген

По графику

1

Шнякина К.К.

 

Лазарев С.В.

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10.00-22.00

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Трушечкина А.Н.

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Лазарев С.В.

с 22.00

2

 

Полковникова М.Е.

 10.00-22.00

 Лазарева А.В. с 22.00

 

Чиликов В.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

Иванов М.В.

 

Соловьева А.С.

 

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

 

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

3

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Меркулова А.Н. с 22:00

Степанов С.А.

Поплавкова А.Д.

Меркулова А.Н. 10.00-22.00

Ревегук Е.А.

Ермолов Я.М. 10.00-22.00

Врач по экзотам, птицам и др.

Самедова А.А.

Морданова В.А.

 

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

4

Журавлева Е.В.

Ананич И.В.

Галепа Ю.С.

 

Попова А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

________________

Полковникова М.Е. 10.00-22.00  Онколог

Сухинина В.В. Сурина Е.А.

 

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Ананич И.В.

с 22.00

5 СБ

Шнякина К.К.

 

Лазарев С.В.

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10.00-22.00

Нефролог

Федотова Е.А.

Виницкий И.П. 10.00-22.00

Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ

Трушечкина А.Н.

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Лазарев С.В.

с 22.00

6 ВСК

Полковникова М.Е.

 10.00-22.00

Лазарева А.В. с 22.00

Чиликов В.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

Иванов М.В.

 

Соловьева А.С.

 

Ермолов Я.М. 10.00-22.00

Врач по экзотам, птицам и др.

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

 

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

7

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Меркулова А.Н. с 22:00

Степанов С.А.

Поплавкова А.Д.

Меркулова А.Н. 10.00-22.00

Ревегук Е.А.

Ермолов Я.М. 10.00-22.00

Врач по экзотам, птицам и др.

Самедова А.А.

Морданова В.А.

 

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

8

Журавлева Е.В.

Ананич И.В.

Галепа Ю.С.

 

Попова А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

 

Сухинина В.В. Сурина Е.А.

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Ананич И.В.

с 22.00

9

 

 

 

Шнякина К.К.

 

Лазарев С.В.

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10.00-22.00

Нефролог

Федотова Е.А.

Виницкий И.П. 10.00-22.00

Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ

Трушечкина А.Н.

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Лазарев С.В.

с 22.00

10

Тимофеева М.С. 10.00-22.00

Нефролог

Лазарева А.В. с 22.00

Степанов С.А.

 

Иванов М.В.

 

Соловьева А.С.

 

Ермолов Я.М. 10.00-22.00

Врач по экзотам, птицам и др.

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

 

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

11

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Меркулова А.Н. с 22:00

Степанов С.А.

Поплавкова А.Д.

Меркулова А.Н. 10.00-22.00

Ревегук Е.А.

Ермолов Я.М. 10.00-22.00

Врач по экзотам, птицам и др.

Самедова А.А.

Морданова В.А.

 

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

12 СБ

Журавлева Е.В.

Ананич И.В.

Галепа Ю.С.

 

Попова А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

Сухинина В.В. Сурина Е.А.

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Ананич И.В.

с 22.00

13 ВСК

Шнякина К.К.

 

Лазарев С.В.

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10.00-22.00

Нефролог

Федотова Е.А.

Виницкий И.П. 10.00-22.00

Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ

Трушечкина А.Н.

Манченко В.К.

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Лазарев С.В.

с 22.00

14

Полковникова М.Е.

 10.00-22.00

Лазарева А.В. с 22.00

Чиликов В.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

Иванов М.В.

 

Соловьева А.С.

 

Ермолов Я.М. 10.00-22.00

Врач по экзотам, птицам и др.

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

 

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22:00

15

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Меркулова А.Н. с 22:00

Степанов С.А.

Поплавкова А.Д.

Меркулова А.Н. 10.00-22.00

Манченко В.К.

 

Самедова А.А.

Морданова В.А.

 

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

16

Журавлева Е.В.

Степанов С.А.

Галепа Ю.С.

 

Попова А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

Сухинина В.В. Сурина Е.А.

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Ананич И.В.

с 22.00

17

Шнякина К.К.

 

Лазарев С.В.

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10.00-22.00

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Трушечкина А.Н.

Манченко В.К.

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Лазарев С.В.

с 22.00

18

Полковникова М.Е.

 10.00-22.00

Лазарева А.В. с 22.00

Чиликов В.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

Иванов М.В.

 

Соловьева А.С.

 

Виницкий И.П. 10.00-22.00

Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

 

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22:00

19 СБ

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Меркулова А.Н. с 22:00

Степанов С.А.

Поплавкова А.Д.

Меркулова А.Н. 10.00-22.00

Манченко В.К.

 

Самедова А.А.

Морданова В.А.

 

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

20 ВСК

Журавлева Е.В.

Ананич И.В.

Галепа Ю.С.

Мирошник Е.А. 10.00-22.00

Попова А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

_______________

Полковникова М.Е. 10.00-22.00  Онколог

Сухинина В.В. Сурина Е.А.

 

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Ананич И.В.

с 22.00

21

Шнякина К.К.

 

Лазарев С.В.

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10.00-22.00

Нефролог

Федотова Е.А.

Виницкий И.П. 10.00-22.00

Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ

Трушечкина А.Н.

Манченко В.К.

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Лазарев С.В.

с 22.00

22

Полковникова М.Е.

 10.00-22.00

Лазарева А.В. с 22.00

Чиликов В.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

Иванов М.В.

 

Соловьева А.С.

 

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

 

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

23

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Меркулова А.Н. с 22:00

Степанов С.А.

Поплавкова А.Д.

Меркулова А.Н. 10.00-22.00

Ревегук Е.А.

Самедова А.А.

Морданова В.А.

 

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

24

Журавлева Е.В.

Ананич И.В.

Галепа Ю.С.

 

Попова А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

Сухинина В.В. Сурина Е.А.

 

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Ананич И.В.

с 22.00

25

Шнякина К.К.

 

Лазарев С.В.

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10.00-22.00

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Трушечкина А.Н.

Манченко В.К.

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Лазарев С.В.

с 22.00

26 СБ

Полковникова М.Е.

 10.00-22.00

Лазарева А.В. с 22.00

Чиликов В.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

Иванов М.В.

Мирошник Е.А. 10.00-22.00

Соловьева А.С.

 

Виницкий И.П. 10.00-22.00

Кардиолог, ЭКГ, ЭХО КГ

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

 

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

27 ВСК

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Меркулова А.Н. с 22:00

Степанов С.А.

Поплавкова А.Д.

Меркулова А.Н. 10.00-22.00

Ревегук Е.А.

Самедова А.А.

Морданова В.А.

 

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

28

Журавлева Е.В.

Ананич И.В.

Галепа Ю.С.

 

Попова А.С.

Пылайкина Е.А
11.00-21.00
офтальмолог

Полковникова М.Е. 10.00-22.00  Онколог

Сухинина В.В. Сурина Е.А.

 

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Ананич И.В.

С 22.00

29

Шнякина К.К.

 

Лазарев С.В.

Шигорев А.С.

Тимофеева М.С. 10.00-22.00

Нефролог

Федотова Е.А.

 

Трушечкина А.Н.

Манченко В.К.

 

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Деркачев Д.Ю. 10.00-22.00

Лазарев С.В.

с 22.00

30

Полковникова М.Е.

 10.00-22.00

Лазарева А.В. с 22.00

Чиликов В.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

Иванов М.В.

 

Соловьева А.С.

 

Прошкина Д.В.

Усель Д.В.

 

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Лазарева А.В. 10.00-22.00

Степанов С.А.

с 22.00

31

Пылайкина Е.А
10.00-22.00
офтальмолог

Меркулова А.Н. с 22:00

Степанов С.А.

Поплавкова А.Д.

Меркулова А.Н. 10.00-22.00

Ревегук Е.А.

Самедова А.А.

Морданова В.А.

 

Волкова Н.В.

10.00-22.00

Степанов С.А.

ЛАБОРАТОРНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "ШАНС БИО"
www.shans-bio.ru 2019
Все права защищены и охраняются законом. Товарный знак №395740 от 2008 г. ООО "ШАНС БИО" Копирование, тиражирование, а так же использование материалов, размещенных на сайте www.shans-bio.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя